Кирилл Пикулин

Я так понимаю, что народ возмутило в сносе Ленина--не то--КОГО скинули, а больше --КАК?

Если бы решили демонтировать в РФ,
--сначала получили решение властей
--сообщили в СМИ о решении и дне

--с утра рабочие огородили территорию

--подогнали кран и трак

--спилили, погрузили, увезли.

Как делают в европейской стране

--гопники бухнули и решили

--собрались в масках в темноте

--накинули веревки, спилили

--кто был против--убили

--при падении покалечило кого то

--выложили в инете на продажу, части Ильича.

Все правильно?

А--забыл---Еще ж власть все подтвердила, что законно--сначала возбудив дело, потом прекратив, заочно

Ал
Алсу

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.
в
общем обрати внимание кто распространяет про Сталина что он тиран. да
те кто народ за быдло всю жизнь держал. в общем не ведись на лапшу.

Елизавета Боня

Да, возмущает беспредел хулиганов и бессилие властей.
Возмущает когда одним можно, а другим например юго-востоку нельзя.

Андрей Носырев

Да больше всего возмущает сама бессмысленность поступка.... это то же самое что березы вырубать против Русского влияния

Виталий Скрупскас

Возмущает Дерьмократия

Евгений

Молодцы, давно пора этого сифилитика со всех постаментов скинуть. А пособие для таксидермистов из мавзолея, закопать

Олеся Казарина

Лично меня возмутило не то, КОГО или КАК, а то, что ПОСМЕЛИ!

At
Aton

Так это тактика у них, бандеровцев, такая - они и власть в Киеве захватывали вооруженным путем и в масках, хотя вся власть Януковичем была уже сдана полностью подписанием соглашения от 21 февраля, - ну не умеют они иначе.

Рома Михалькевич

Вроде успокоились в РФ. Стоят памятники Белым и Красным.

Jm Stereo

давно пора...

Рома Султанбеков

Наоброт понравилось как скинули, несколько бандеровцев стало инвалидами. просим на бис.