Ivann Peroff

Эта фраза связана с реальностью, или опять Врут...?

""""Когда мужчина не получает женской любви, он начинает очень быстро деградировать. """"

Катерина Небольсина

Я тебе больше скажу: люди, не получающие морального и физического удовлетворения, начинают деградировать. И это не фраза из ниоткуда, это доказанный научный факт. Ухудшается сначала общее самочувствие, а потом падают умственные и нравственные показатели, снижается скорость мышления и точность мысли, падает концентрация. Короче очень вредное это дело.

ЗЫ. Моральное и физическое удовлетворение не всегда приходит вместе с женщиной (мужчиной) , зависит от потребностей человека.

Ира Алёхина

да, и это правда - видела такое в жизни

ОК
Ольга Король

То-то большинство гениев и женаты никогда не были)
Чего только бабы не придумают...

Ольга Егорова

Зависит от степени отвественности мужчины. Многие из-за нехватки любви в пьянку уходят. Более умные мужчины уходят от таких женщин в поисках любви.

Николай Таранов

Жизнь суровая штука не всем в жизни достается счастье !

Kr
Krembaher

Александр Великий не получал женской любви... ну это так, к слову...

Константин Носачев

Обычно всё наоборот происходит, женщина всегда отвлекает от интеллектуальной деятельности, но что поделаешь))

Ок
Оксана

Вирт портит всех

Юлия

Мне кажется более актуальной другая фраза, которую я слышала от французов: "Если мужчину не уважать, он превращается в дерьмо".