Светлана Климова

Вчера болел зуб сегодня флюс раздуло, жуть как боюсь стоматолога мне 9 лет я поласкаю Мирамистином! Что делать дальше?

Ирина Ясь

Раствором марганцовки надо каждые два часа, пройдёт за день....

Лиана Чемовская

чередуй полоскния раствором соды. шалфея, коры дуба.

Алла Щелакова

поласкай форацелином, мне помогло. Если форацелином не помогает и чувствуешь, что внутри что-то есть, то это гной, то тогда к врачу обязательно. У меня зуб болел и тоже десна разделась, но у меня еда попала, поэтому я пополаскала и все прошло. Сейчас у меня зуб шатается.