Алексей

Здравствуйте! У ребенка ( 2 года) за ночь появился флюс, что делать? стоматологов боиться, уже вырвали два передних зуба

@_
@bdull@ ___

Извините, но вы плохая мать. Ребенку два года, зубам всего 1,5 года, а вы уже сделали так, что зубы сгнили. Ребенок сам о зубах заботиться не может, это должны были делать именно вы. А вы его сладким с рождения кормите, зубы не чистите. А ребенок несчастный теперь должен терпеть боль и неизвестно, какие теперь у него будут постоянные зубы и будут ли вообще. .
И стоматологов вам снова не избежать. Будете тянуть, у ребенка разовьется остеомиелит. Вы просто ставите жизнь своего дитя под угрозу! А потом будете виноватых искать?

Максим

Ну и что, что боится? Потом заработаете гнойных осложнений вплоть до остеомиелита челюсти. Срочно к стоматологу.