Яна Дамирова

Где можно купить флизелиновые обои, а именно остатки со скидкой

Виктория Гнусарькова

Мы должны догадаться где вы живете? А хотя постойте-ка, неуж-то в Москве?

К*
Катерина***** ***

Походить по близлежащим магазинам/павильонам и поспрашивать, остатки всегда есть, только их мало; достаточно, если только распродают при ликвидации или избавляются от непрофильного товара.

Джоли Drakon

В Екатеринбурге в Суперстрое, а вы где живете ?