Ольга Быканова

Как встать если была сломана нога. Напишите пожалуйста срочно!!!

Меня сегодня выписали от больничного со сломанной ногой. Теперь я сижу дома уже целый день!! ! Пытаюсь вставать. Как мне встать если нога АДСКИ болит!!! ?

а сам прикол то в чем: меня врач с больничного снял. Мне уже завтра в школу!! ! Что делать? как за один вечер встать?

Давит Кагзванцян

В пятке наверняка болит. И колит. Массажируй её,попробуй ходит вдоль стены, я с палочкой ходил. Разрабатывай ее на вису, можно запаривать, т. е греть. Главное не ленись. Я 3месяца лежал и за 2 недели так разработал и стал бегать.

Марина Голубинская

Нога-то не разработанная. Делай упражнения лежа, велосипед, двигай ногами. Потом потихонечку ногой там от кровати отталкивайся, чтобы давление на ногу шло. Потом встать сможешь

Александр

надо ждать еще месяц