Ольга Барахова

ваз 2115 может ли ЭБУ заблокировать работу топ. насоса после 3х попыток запуска ДВС из за неисправности датчика коленвала

Дмитрий Едков

Если вы определили, то не работает ДПКВ. Не мучайтесь, она не заведется. Меняйте ДПКВ, а после этого видно будет.

Оксана Харитонова

Нет не может. Неисправность датчика ПКВ никак не связана с блокировкой топ. насоса.

Руслан "

Не фурычит насос? Посмотри пред. и реле за панелью у ног пассажира.

Анна Андреева

хватит спрашивать .если тебе мало ответов .значит ты полный профан в этом. едь на сто.

Елена Прошина

если несиправен датчик коленвала - машина не заведется. Только этот датчик очень редко выходит из строя сам. Смотреть надо и разбираться на месте