Роман Бриленко

Патриоты уже продали свои запасы иностранной валюты для поддержания отечественного рубля?

ОК
Олег Карпенко

Сейчас, скупают зелёные

Николай Носков

продали продали эти капиталистические бумажки

G!
Gunner !!!

А чё надо было что-ля? Может надо еще подождать, а потом быстро скинуть перед тем как доллар падать начнет?

Андрей Мезенцев

За всех не скажу, но сам в этой грязи (иностр. валюте) даже не пачкался!

Игорь Курский

Мы как патриоты зеленые фантики не собираем

Амина Самадова

доллар с начала укропского шабаша уже взлетал. очень выгодно для России. жаль креативность ума не даёт обратить на это внимание.. . ))