Eldar

сколько можно терпеть эту медицину убогую

Сергей Новиков

Она убога потому, что применяет опасные химические "лекарства" опасные для здоровья граждан страны из других стран, которые хотят нанести чужому народу удар по организму перед будущими военными действиями !

Dina Goron

Ну не роптать же рабам

Сергей

А ты настолько болезный ?

Михаил Володин

Не надо терпеть, ведь перед тобой две большие дороги : первая - стразу умереть, а вторая - просто не болеть ...

Инна Ушакова

Если Вас это волнует, ходите только к тем врачам, которым доверяете, они действительно стараются для Вас. Целый день сидят в кабинете, дежурят по ночам, пишут всякие справки, уважайте любой труд. Все остальное это стереотип больного общества. У нас самая лучшая страна, не нравится переезжайте в другую.

Наталия Паршикова

А убогую и не терпи, просто пойди к хорошим врачам, за лечение заплати