Надежда Тарасова

Пчему нищие Россияне которые выживают от ЗП до ЗП должны помогать людям которые могут потратить миллион просто так ?

Нищие Россияне которые получают 15-20 тысч руб в диком нищем замкадье которые едва едва сводили концы с концами. А счас уже при росте цен и валюты не сводят. Почему они должны помогать людям которые просто так на свои прихоти могут потратить в день столько сколько нищему Россиянину и за год не заработать? Может олигархам лутше быдло народу России помогать. Как это принято во всех цивилизованных странах где богатые люди отдают миллионы оллоров на благотворительность и помощь неимущим ?

Алексей Куликов

15-20 т. ? концы с концами?... не у нас в городе на них вполне можно жить и отдыхать ездить.. . Это если ты один живешь.. . ну а если дети, то накладно.

Сима Некрашевич

Мне нравятся истерики наших либералов: )
Чем дальше, тем тупее вопли.

Михаил Костин

а как они помогают людям которые тратят миллионы?

Светлана Дамиан

олигархи есть везде. в америке в том числе. в украине они у власти зарабатывают, в то время когда население гибнет в войне.

Наталья Мамедова

у меня зп 2000тр. я не обламываюсь.