Anvar Fazilov

Чем мусульмансике общественные порядки, образ жизни отличается от христианских?

Ни
Нина

Типа у христиан уважать старших не нужно, главная в доме женщина, а до брака можно и погулять. Боже, зачем же писать чушь, если представления не имеешь?
В интернете много информации, лучше самой поискать, тут вам вряд ли что-нибудь толковое напишут.

Анастасия

фигасе вопрос. читайте вики про ислам - очень много различий.

Ольга Метелькова

большое отличие в заповедях: не убей и убей неверного, но в исламе есть и много хорошего

Александра Кузнецова

Традиционный уклад жизни, младшие уважают старших, родителей. Девушки до брака чисты, мужчина самый главный в доме. Гостеприимство.