Ал
Александр

Sia - Chandelier, почему там такой странный клип и что он означает? все эти движения девочки, объясните ) интересно )

Алексей

достаточно просто, вбить перевод песни включить клип, зная перевод смотреть танец... в нем в и найдешь (p.s. если умеешь улавливать в танце идею и сюжет)

Ко
Коля

да ужжж согласен, не хотел бы я встречаться с такой обормотиной--засмеют

Александр Мизерник

Танец ее символизирует крик души, лучший клип об отчаянии в повседневной жизни. Когда нет беды, но пожар внутри на фоне обыденной до жути обстановки. Это смесь красивого полета и судорожных конвульсий как у наркоманов. Вообще песня об этом зле.