Света Субботина

За что на майдане глотку рвали и кровь проливали? Сами-то помнят ? "Долой олигархов" вроде было или чёт путаю)))

Александр

пока деньги решат всё или практически всё...устал народ просто устал.

Андрей

Долой олигархов! никто не кричал, не было такого.

Людмила

в россии прежние номенклатурщики ЦК Кпсс уже 20 лет пытаютс построить
причудливый полукапитализм с административным правлением, все
монополизированно и централизованно до предела. Хохлы именно с этим рвут

Евгений

Осталось петь им свой заунывный гимн...

Эльвира

а разе ани пришли к власти? как и в расии в 91 пришли комфашисты . кстати в крыму и на данбасе тоже .эт масква так задумала .

Натали

А им по фиг, главное начать...

Айнагуль

но выбрали- то опять олигархов