Андрей Сушков

Я годен с ограничениями, у меня плоскостопие 2 степени продольное, хочу служить в войсках связи, связистом, это реально?.

Армия РФ

Ирина Фёдорова

Да. Но только на передовой. Будешь ползать и провода перебитые зубами соединять!..

Екатерина Горшкова

быть тебе сапером.. . будешь на разминировании ступнями плоскими мины прихлопывать ...:)))

Надежда Салтыкова

Тебя Бог в макушку поцеловал, пользуйся.

Xurshid Tursunov

нет ты плохо бегаешь.

Сергей Рожнов

В штабе сидеть здоровья много не надо.

Андрей Сергеев

Реально в стройбат отправиться .

Ге
Генрих

а может в штаб сразу писарем

Анастасия Соболева

я помню у нас один с шизой служил и ничего

Дмитрий Кислицын

У нас в батальонах есть дедьі за 60 с язвой - воюют и еще как! А тьі - плоскостопие....