Светлана Климова

Путин выразил неумение необоснованым ростом цен на песок и щебень, а почему такое недоумение не выражают ФСБ и ОБЭП?

Анна Андреева

Если госструктуре проводящей тендер на работы нужно отдать 30% от сметы то это еще не рост цен) ) Нормальные люди уходят с таких бизнесов где заведомо невозможно выполнить контракт) ) идут только разворовать))

Алексей Мирсаетов

Команда дана, ща выразят, лет так на 5-7 кому нибудь

А)
Анна )))

Такое недоумение должна выражать Федеральная антимонопольная служба, но там видать повидали всякого и невьъёпное повышение цен на щебень да песок, недоумения не вызывает

Мария Козлова

Ну теперь то они обязаны,... просто закопать в этом песке,... этих спекулянтов

Ника Шпак

О сколько нам открытий чудных...

Иван Ткаченко

а причем тут ФСБ и ОБЭП вы идиот естли не знаете для чего они созданны и какие у них задачи-вы выглядите дибилом задавая этот вопрос))))))

Ольга

Все на откатах сидят, нахрен им выражать свое недоумение

Анатолий Сесин

А Вы у них самых спросите! Может они друг другу не доверяют. Тем более Путин бывший работник КГБ.

Танечка Н.

А откаты? Они же получили дань) А до ВВП не дошли бабусики)