Чынгыз Маматов

Какая начинка у одного из самых популярных сэндвичей в Тайланде? Опарыши Рис Мороженое

Юрий Ясинский

Самое смешное, что ни опарышей, ни тараканов, ни гусениц, ни прочей гадости сами тайцы не едят (и никогда не ели) , а кормят ими туристов, которым хочется "как бы тайской экзотики"... Аналогичная история с корейцами и собачатиной.. . Собак в Корее (как в той, так и в другой) , едят только в двух провинциях. один раз в год, на праздник, а вот туристов кормят собачатиной под видом "как бы национальной корейской кухни"... Так что кушайте "тайскую экзотику" - сэндвичи с опарышами, тут со стороны тайцев нет ничего личного - чистый бизнес...

Ан
Анна

Тараканы

Наталья Тенькова

В Таиланде популярный сэндвич? Новый короткий анекдот? В минимаркетах можно купить что-то вроде этого. Его тут же разогревают в микроволновке. Только начинка там ветчина или сыр, и большой популярностью такая еда не пользуется.