Надежда Дюльгерова

Почему сейчас в моде свадьбы "дедушка и внучка". Ему 102,ей 18

Nastya

Дедушку понять то можно, а вот внучку - сложно, на, наивная, думает небось, что ей материальные блага отвалятся.

Tohir

корыстные нынче внучки пошли, а дедушки всегда маразматиками были)))

Ravil

Дед в маразме, девушка не брезгливая...))

Ви
Виктория

тоже хочешь себе внучку?))) ) старый сластолюбец))))

Св
Светлана

ну если у дедушки много денюшки? ? вот и клюют на это.
дедушка скоро помрет а у девушки будет много денюшки. и станет девушка тратить дедушкину денюшку где-то на ГОА или ОАЭ. хотя я так думаю что такая девушка просто шалава. . (простите за выражение.)

Коля

А почему это сейчас?? ? так было ВСЕГДА!! ! дедушка желает молодую вагину и тельце а девушке денюжку подавай. .

Сейчас священник, в ризу облачённый,

Надев кольцо на полудетский перст,

Захлопнет дверцу клетки золочёной.

Бедняжка! В ней нести тебе свой крест.

Как много вас, униженных судьбою,

С немилыми обходят аналой!