Сергей Катков

Где можно купить пищевой герметик?

В интернет магазинах только оптовые закупки, подскажите кто знает где можно взять такой герметик 1 или несколько штук?

Юрий Эртелев

пищевой герметик? А его не с зелёным свистом в комплекте продают? ЛЮБОЙ герметик - есть суть продукт ХИМИИ, поэтому ни о каком дальнейшем контакте с пищевыми продуктами речи идти не может: ТАБУ. Вот ПИЩЕВОЕ олово для лужения кастрюль и тазов существовало.

Не, оно конечно, некоторые умники дырку в чайнике могут и эпоксидной смолой залепить, но это - РЫСК. Не для чайника, а для "чайника". Типа прыжка с крыши 12-го этажа: можно, но только ОДИН раз.

Вячеслав Сидоров

пищевой.. это для того чтобы использовать его в тех местах, где есть контакт с пищей? посуда и прочее. Не слышал о таком, может быть и есть такие и может быть их очень нахваливают. Но химия есть химия. Лучше новое купить.

Светлана Светик Корнева

Силикон. он нетрален

Murod Ahmedov

http://www.wuerthmarket.ru/products/30/10/14/194/
Ну и где здесь ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ??? Не умеете пользоваться поиском, лучше не задавайте подобных вопросов.

Алексеи Нет

это как? Чтобы есть его????

Дмитрий Хрюстов

1). Молодец роман швед - откопал всё - таки!
2). Но я тоже про ПИЩЕВОЙ слышу в первый раз! Хотя давно пользуюсь различными силиконами, акрилами, жидкой резиной!

3). И сам бы никогда не пользовался, пусть он хоть 10 раз будет на этикетке пищевой!

4). Это очередная пиар - акция от производителей и торгашей!

5). Эти уроды на этикетке что угодно напишут, лишь бы впарить своё дерьмо глупым покупателям!

6). Фирменная посуда из нержавейки - вечная и безопасная!

Анюта Жукова

Пищевой герметик - это герметик, который имеет допуск в пищевой промышленности, соответственно есть запись в сертификате. Подробнее можно почитать: http://www.mirgermetikov.ru/collection/universalnye-germetiki/product/isosil-s206-280ml

Сергей Ермаков

Сколько разных идиотов (слышат звон да не знают где он) - вредно - пиво, соки, напитки пьете из пэтбутылок (пластик), молоко качают в алюминевые доильные аппараты и т. д. и т. п. и ничего пьете на протяжении многих лет, а нержавейка из каких металлов состоит? Будьте здравы! И еще пищевое ОЛОВО! Так почему герметик не может быть ПИЩЕВЫМ? Герметиком склеивают аквариумы, а рыбки (кто конечно знает) ооочень чувствительны к химическому составу воды и ничего живут !