Светлана Быличкина

Как в древнее время какали беременные в кустах, если им нельзя садиться на корточки?)))

Анастасия Зубова

на корточкахэто самая естественная и физиологичная поза для туалета. . а не сидя равалившись на толчке, как на кресле у телека

Georg

А почему нельзя на корточки? 0_о

Ан
Анастасия

всё, что естественно и удобно, можно

@A
@ Angelochek @

что значит нельзя на корточки, а подмываться-то хотя бы как?

Mary Leto

час от часу не легче.

Ан
Антон

а с какой стати нельзя на корточки? да и почему этот вопрос так заинтересовал?