Света Ерёмина

Можно ли во время беременности долго сидеть на корточках? Например полоть грядки?

Ксю

А прабабушки наши и сеяли и жали, и косили... и рожали.

Наташенька Маслич

по моему уже был вопрос. Нет. Нельзя. Гинеколог мне запрещал анализы корточки садиться, можно какие то нервы передавить

Oksna

Не дело беременной женщине прополкой заниматься, если уж чего-то хочется поделать, так что-нибудь другое...

Алена Полякова

Если вам не тяжело.

Djonik

даже НЕбеременным женщинам на корточках плохо сидеть, смещаются органы.

Роман Петухов

лучше на четвереньках если уж так нужно.