Свет Александровна

У малой корочки на бровках, как убирать их?

Эрадж Иванов

вазелиновое маслом нанеси ваткой.. через час протри с маслом или перед мытьем за час намазать..

Сергей Тычков

Намочи маслом или водичкой и потихоньку ноготочком.

Оксана Зуева

Ростительным маслом намочи, подожди минут 10 и тихонько ноготочком

Люба Королева

да никак пока. крупнее станет - поковыряешь)) ) или сами пройдут. . еще масло продается - мустела и вроде " наша мама" (как-то так, в аптеках)

Mihail

я протирала ватным диском, смоченный обычной теплой водой. После, мазала кремом детским))

Анастасия Тихомирова

Если растительное масло не помогает, то антисеборейный шампунь Скин кап (в саше).