Ма
Марина

Как думаете стоет ли мне дарить девушке телефон перед уходом в армию.

Люблю ее но пугает то, что меня не будет целый год. . С одной староны может будет постоянная память обо мне.

Андрей Рубцов

лучше после подари))) если дождётся

Диловар Шарипов

Нет. не стоит.
Приготовься к худшему.

Олеся Пак

Подари ПОСЛЕ. Если дождётся...

Rashad Sariyev

присоединяюсь к первым ответчикам, после дари)))

Андрей Тиранин

если к первым ответчикам не хочешь присоединяться, то подари, но прежде поставь туда программку шпион, будешь знать по крайней мере кому она звонит, и о чем разговаривает.

Татьяна Неретина

Подари ей стельки, а телефон после прихода.

Анна Алексеевна

Подари, почему нет? Не мучайся, дождется или нет, даря подарки Чаровницам, мы делаем прежде всего себе подарок, от положительных эмоций вызванных этим действием. Не унижай её не доверием, если любит тебя то не пустит ни кого к своему телу.

Ко
Коля

Подари сейчас, она это оценит

Кирилл

Подари, она на него будет снимать свои забавы снимать с другими мужиками пока ты долг родине отдавать будешь. Откуда вы такие лохи только беретесь.