Ксения Комарова

Есть тут девушки ходящие крайне закрыто многослойно на подобие мусульманок староверок ищу таких

ищу таких же как я не могу больше справляться со своими мыслями охото общаться с очень закрытыми и скромными и которым кажется сто они крайне мало закрыты жду таких. Да понимаю это бред но мой интерес меня гложет

Александр дело не в обезьяне а то что хочу найти таких как я

Ан
Анна

да любую обезьяну в тряпку замотай и будет тебе счастье.