Андрей Мясо

Здравствуйте! Посоветуйте курсы в видеоформате.

Просмотрел курсы Евгения Попова по html и css, посмотрел отзывы на счёт его платных курсах php(много негативных отзывов...) . По каким Вы курсам учились? Посоветуйте пожалуйста у кого стоит изучать. Я в тупике=)

Алексей Михалев

в рашке 1с спросом пользуется

Сергей Царёв

Почитал немного и го в воду, взял заказ на верстку и как петух клюет так быстро и учишь, мотивация. Сидеть книжки читать не принесет тебе не знаний не опыта.

Алла Немировская

hmtl css уроки torrent. Скажи это гуглу, думаю он подскажет пару-тройку раздач, выберешь сам.

Servak

Хочешь понаблюдать за сварщиком и стать сварщиком? Ну успехов, удачи...