Татьяна Николаева

может что подскажете...

Может ли у человека быть несколько личностей и при этом одна как бы главная которая не то что бы упровляет ими, а помогает просто разбираться в ситуациях, принимать правильное решение и т. д
но при этом самой ей т. е (главной) не с кем посоветоваться и когда онан начинает рассуждать, в основном она проводит самоанализ и не может не чего понять, ей пытаться помочь другие личности но это только путает и делает ещё хуже так как она понимает мнение каждой и все они правы со своей точки зрения и в итоге внутри чувство непонимание самого себя.
То что я написала это не все что у меня внутри, это лишь часть
Что со мной?
Может это просто самовнушение, но с другой стороны я понимаю что личности я себе не внушила они реально во мне есть! вдруг это болезнь и вот опять я начинаю спорить сама с собой как бы каждая из Я предлагает своей вариант и Я (главная ) его рассматриваю но не к чему не могу придти (
Я хочу сходить ко врачу что просто с ним посоветоваться но боюсь что меня куда ни будь заберут и это испортит мое будущие, ведь мне всего 17
А может даже волноваться не стоит может это возрастное ?

Незнаю... .

Денег на личного врача нету, что делать незнаю, куда обращаться, где меня поймут.

Просто на едине Я начинаю сходить с ума от собственного непонимания !

Юрий Крючков

Человек имеет как бы 2 личности, принимая решения и всё взвешивая, и расставляя доказательства решения предложения, с двух сторон, и на основе совести, или игнорируя её принимает решения.

Арина Бибикова

Это бывает. Мы все разговариваем с собой. С разных точек зрения.

София Борисова

человеку свойственно анализировать и делать выбор..