Андрей Олешко

Вы не подскажете почему так ?

Ребят, мне 11 лет -у меня с рождения болят суставы в коленях, они болят не всегда - но если болят, боль адская, пью нурофен, ходили когда была маленькая к врачам, но они в один голос твердят что у меня все нормально Но как если они болят, а болят именно когда меняется погода, переездка в другой город, нервы и т п, я уже не знаю.. . почему?

Дима Курильский

Вы ещё не у всех врачей были и надо сходить к хорошему врачу и поставить диагноз.