Елена Февралева

Стоит ли регистрироваться как частный предприниматель на времен работу? +

Или лучше разойтись?

Вышла на работу 2 дня в неделю, очень мало платят но работаю так как постоянную пока найти не могу. Хозяйка настаивает чтоб я регистрировалась как частный предприниматель - платить налоги с минималки. К тому же я проработаю тут от силы месяц и потом опять перерегистрироваться а в конце налогового гола нанимать бухгалтера (очень много берут) чтобы сдать все на налоги за те 4 недели что проработала. Стоит ли стол ко труда ради такой маленькой зарплаты и временной работы? Хозяйка настаивает и на компромисс не идет пока. Я отработала 2 дня пока

Анна 29/07/81
Спасибо

Сергей Кабыко

нет, это развод, там много нюансов - советую изучить предпринимательское дело....

Григорий Гридин

нет, скажу и без карт