Усуи Люблю-Вас

Охтники и рыбаки, а Вы бы смогли в одиночку прожить в лесу добывая пропитание+ночлег соорудить? И сколько времени?

Особенно зимой?

Я имею ввиду, что с тем снаряжением, которое у Вас есть на данный момент, а не то что сейчас пойду бытовку куплю - в лесу поставлю и буду жить. )

И тушёнки 10 ящиков)))

Fb
Fbmvika

регулярно приходилось жить в одиночку в горах по нескольку недель в зимнее время. . в принципе тут нет ни чего сложного и страшного, нужно просто заранее четко сознавать что именно тебе предстоит и в соответствии с этим вести себя . но ни чего сложного в этом нет, хотя конечно не всегда такая жизнь медом кажется

Cristaldelic Cristaldelic

люди уезжают в безлюдные места, что бы провести отпуск на природе, а ты что имеешь ввиду задав вопрос, что по пьянке заблудился а есть нечего ?

Анютка

Зимой пропитание даже с ружьём добыть очень сложно. Какой то запас продуктов необходим. +топор.

Ирина Дегтярёва

если это средняя полоса России (+/- по широте) , то без проблем, в 90-е приходилось ныкаться; так что, любого переживём!

Юрий Ясинский

кто армейскую школу выживание прошел то запросто.

Ир
Иришка

Почему нет... при наличии экипировки - легко
...к слову сказать, чтобы соорудить приличное жилье и добыть огонь достаточно иметь хороший нож и веревку!

Е*
Евгений ****

...конечно смогли бы, только нужно понимать, что в Африке свой набор выживания и припасы готовить нужно, а в Заполярье - отношение гораздо серьёзнее к припасам, фактически всё лето народ готовится к зиме, охотник - образ жизни

Oygoy Hgo

В ЛЕСУ И ДУРАК ВЫДЮЖИТ -ДРОВА ЕСТЬ ЗВЕРЬЯ БОГАТО -А ТЫ В СТЕПИ ВЫЖИВИ ЗИМОЙ -ВОТ ТО ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ!

Антон Кудрявцев

Время Робинзонов прошло.

Парвиз

Больше 3 дней не пробовал, но всегда хотелось

Олеся Омельчук

а чего й то такие вопросы? в партизаны собравшись?