Самойлова Светлана

Что делать если не нравится внешний вид яиц у собаки? (такса) При кастрации их не будет? И это безболезненно?

Нургул Каипова

после кастрации их не будет, да. Делается под наркозом, после операции болеть будет, но вполне терпимо

Витя Лобенков

круто, а прикинь твоим родителям не понравился бы вид твоих ушей при рождении - и они бы их тебе отрезали. круто правда? ты совсем чтоли долбанутая чтобы ради формы яиц кастрировать собаку?

Сергей Горохов

оближи до нужного

Юлия Абызова

может не под тем углом смотришь?

Павел Комаров

а кому не нравится вид яиц? Если вам ..то скажу так, операция проводится под наркозом, отход тяжелый и на здороье собаки сказывается не лучшим образом. Если операция необхадима тогда рубить не дожидаясь перетонита ...а если конкретно вам не нравятся ...то можно не смотреть на них.

Ви
Виктория

в смысле не нравятся? почти у всех животные с ними, и ничего, не жалуются. хотите-кастрируйте.