Сергей Нестеренко

Как проработать злое солнце? назовите пожалуйста способы. Благодарю за помощь!

Светлана

согласно показаний знака и дама в котором оно находится. . и согласно аспектов к нему.. . и управителей, рецепций, транзитов.... и прочих различных элементов гороскопа.

Ле
Лерока

Чтоб сделать его добрее нужно разогнать облака перед ним))

За
Забияка

По классическим принципам проработка злого Солнца заключается в понимании того что Солнце как и человек должно светить другим.. Надо отказаться от собственной исключительности и гордыни.. гордыня -есть смертный грех согласно православия.. Вот избавления себя от гордыни и есть путь проработки злой планеты..