Владимир Гаврилов

Hyжна помощь, пожалуйста!

Я просто погибаю 😞

Два года назад он выбрал другую. Но мы вчера встретились: я, он и его жена. Была толкучка, он обнимая жену, потихоньку как бы взял меня за руку. Сердце чуть не выпрыгнуло. Химия! ! Реакция пошла. Но после встречи проревела весь вечер. Я даже не знаю что это значит, сжимая мою руку он даже не смотрел в мою сторону.
У меня уже другая семья. Что же делать. 2 года я его "забывала"
Вернулись чувства и прибили меня, два года назад я еле выжила, в прямом смысле слова. И даже стало казаться, что живу и могу дышать, а сейчас снова нет воздуха.

На
Надежда

сделайте себе остуду, как рукой снимет

На
Настя

У НЕГО СЕМЬЯ А ВЫ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ЗАЧЕМ ОН ВАМ ВЫБРАЛ ДРУГУЮ ЖИВИ ВСЕГО ХОРОШЕГО СКАЖИТЕ ЕМУ

Елена

Успокоитесь, он обнимает жену, а Вам по дружески пожал руку, не нужно рушить две семьи

Ма
Мария

Не погибаете, а растете. . рост всегда болезненный) ) ) и когда духовно Вы вырастете выше мужчины, он перестанет Вас привлекать. .
А Вы урок из тех отношений, вероятно не вынесли. Пока не вынесете - будет Вас тревожить. Когда любовь уходит? Когда людей ничего не связывает. А Вы привязаны тем, что пока еще не сделали выводов из этих отношений. А видать, выводы Вам очень нужны по жизни. . без них снова получите такой же урок. . Да, многие встреченные нами люди - это учителя (и хорошие, и плохие) - это уроки Судьбы. . без них нельзя развиваться. На учителей зло держать нельзя, но нельзя и слишком раболепно им поклоняться. и не гоните себя - все случается вовремя. . .

Проблема многих женщин - мы идеализируем определенные сферы жизни, то есть с детства знаем что "так должно быть и никак по другому"(верный, работящий и веселый например) . . и Судьба будет пытаться доказать, что можно жить и без того, что мы так старательно идеализируем 🙂 Я не маг, я такая же женщина, как и Вы. . книгу про подсознание читаю и пользуюсь. . много хороших книг, ищите по себе, к чему рука потянется, желательно по психологии, с кем "внутренне" согласны - тот автор и Ваш. удачи!

П. С. И это тоже связано http://otvet.mail.ru/question/167451212...простите. скажите себе, что Вы мудрая женщина, любите свою семью, и мелочи никак Вам не помешают. (а со временем, обида сотрется, да)