Анна Елизарова

У ребенка укорочение ноги на 2,5см имеем мы право на инвалидность?

Sanya

Инвалидность не дадут при этом. Укорочение небольшое. Тем более, если функции ноги не нарушены. У меня тоже такое укорочение было. Исправили в Кургане (5 месяцев там была) . Удлинили аппаратом Илизарова. А чего вы не лечитесь? Стелька нужна обязательно под ту ногу, что короче - иначе будет искривление позвоночника в связи с перекосом таза. Сколько лет ребёнку? . Если укорочение не будет прогрессировать - лучше делать операцию после окончания активного роста. С 15 лет. Чтобы не удлинять ногу несколько раз.

Сергей Тихонов

Нет. Считается, если ребенок может сам себя обслужить, то инвалидность, хоть умри, не дадут.

Ирина Пинчукова

Ну нет конечно.

Надежда Дюльгерова

а причина в чем? скорее нет. . чем да