Андрей Петухов

что такого содержится в пиве, что потом просыпается влечение к этому самому? другой алкоголь так не действует!

Александр

Пиво то ли содержит, то ли стимулирует выработку эстрогена - женского гармона. От него мужчинам не хочется, а девушкам наоборот. Эстроген - что то в виде тестестерона.

Татьяна Козлова

На меня не действует. Даже на отдыхе. Пару тройку вечеров попью и надоедает