Алексей Леонов

Рассказ. Про перелетных птиц Люди помогите написать рассказ про перелетных птиц ребенку учащийся в 1 классе

Дима Сашин

Птицы являются перелетными потому что при условиях похолодания они перелетают в более жаркое место например грачи по приходу холодов улетают в теплые края (можно как нибудь украсить вышепреведеные слова для 1 класса ну вобщем мысль такова)