Юльсэн Нефедова

Эбола мать твою) В конце октября вирус Эбола ожидается в России)) Проверим медицину ВВП на прочность?)))

Елена Волошина

Если вирус придёт в Россию, то не все узнают о результатах проверки...

Сергей Туркин

конце октября в России уже снег ляжет- эбола этого не переживет

Татьяна

Проверим Эболу на морозоустойчивость

Ольга Фролова

Для вируса нужна подходящая среда обитания, температура и т. д. В России он распространиться не сможет. Это вирус грязных жарких стран

Мурад Мамедов

Ты должен понять, что вирус пойдёт в Роисю через Европу, а кто стоит между Россией е Европой?

Дмитрий Казаковцев

Да пофиг на эту "еболу". У нас водка есть!

Василий Трофименко

когда таких как ты будут вешать, надеюсь у вас вопросов не будет "за что? "

Людмила Сидорова

ОЙ! Ну айда намординики скупать в аптеках чтоль?))))) ) Очередная фишка для лохов. Население не хило бабла выложило на ненужные прививки, намордники и таблетки во время птичьего и свинячьего гриппа.)))))

Вадим Пешков

А казачок то, засланный.

Юлия Котельникова

В конце октября - День Автомобилиста!)) ) Все проспиртуются!)) ) Эбола не пройдёт!)))

Елена Антипова

Не пройдет, замерзнет.