Наталья Дюрина

До распада страны 1.5 -2 года максимум, что будет с предателями Крыма они предадут нашу страну и вернуться домой ?

Ма
Марина

Крым уже вернулся домой. А вот предатели еще пускают бульбы из куева. Они домой не вернутся. Они будут кукарекать на зоне. Какое-то время.

Надежда Морозова

К тому времени хохлов не станет. И вряд ли ваш прогноз имеет право на жизнь. Но исключать ни чего не будем 🙂

Ол
Оля

Крым уже дома. )))

Эмиль Ибрагимов

А что такое "наша страна"?

Юрий Шабуров

А кто по-вашему предатели Крыма? И какая страна? Сайт российский и по умолчанию вы наверное имеете ввиду Россию? А предатели Крыма - те кто уехал из Крыма в Украину?

Анечка Предель

А к 30 году должно быть единое правительство)

И.
Иляна!!! ............

а Кого они предали?

Vitaliy Petrenko

Вот напялят на себя маску известного человека - и рожи страшные корчат...

Кс
Ксюха

СОВЕТУЮ ТЕБЕ, ЛЕЩ ЛЕВЧЕНКО, ВЕРНУТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ.

Александр Лазарев

Конечно, точно тут сказать ничего не нельзя, но вполне может быть, что и вернутся домой. В Турцию