Алексей Севостьянов

А Вы когда идете за хлебом в магазин ..также как и я, по пути, набираете продуктов полную корзину?

Azamat Musoev

Если жена говорит "Пойдём за хлебом сходим", то всегда прихватываю рюкзак - с пустым никогда не возвращались, а если иду один, то даже пакет не беру - только с хлебушком и возвращаюсь )))

Афина Гор

Да, и это еще хорошо, если я эту самую корзину взяла, а то как дура все в руках и зубах тащу на кассу.

Ай
Айгуль

это так приятно покупать то что не нужно

Антон Титов

Я за дрожжами ходила. Оставила 2 т. р. , дрожжей в сумке не оказалось. Точно в корзинку брали! В чеке нет!

Роман Громов

Нет. Я за чем иду - то и покупаю. А если чего не надо - на то даже и не смотрю.

А-
Алексей -4444444

и не говори.. . я уж стараюсь больше, чем на хлеб денег не брать)) ) а то либо акция, либо скидка или просто захотелось...

S*
Sandro *******

Да.))) Так же примерно)))

Сергей Ермаков

Да, такая же проблема. ))) Поэтому обычно беру с собой только деньги на хлеб, не больше. Ну максимум ещё на шоколадку к чаю. ) Всё остальное - муж по списку покупает. Мне лучше не доверять покупки. Накуплю всякой ерунды, а нужного не куплю.

Андрей Зайцев

не ем хлеб и когда иду всегда знаю что наберу полную сумку, поэтому даже не парюсь

Андрей

Да, я тоже этим грешу

Сергей

конечно
хоть вообще не ходи

Катя Манойлина

Надо опять открывать булочные, чтобы кроме хлеба в магазине ничего не было.

Галина Жабина

Нет. Я четко знаю, что нужно купить и не отступаю от списка. Поэтому нам удается прекрасно питаться и жить на очень небольшие деньги.

Alexey Ramazanov

Я сегодня вообще только за лекарством дочери пошла, в магазине оставила тыЩу (помимо аптеки))) )

Урфин Джус

я пошла сегодня за солью
а прихватила луку 🙂
не смертельно!
в прошлый раз ходила за хлебом. а на сахар была скидка

Александр Галашкин

я в магазин не хожу вообще.

Алкоголик Из Москвы

если б за хлетом только, тут заскочила за горчицей, она 20 р стоит, вышла с чеком больше 200р