Stanislav Kim

Блин 11 день рождение, а любимый в армии так грустно что его рядом не будет, и праздновать не охота но гости придут (((

11 числа день рождение, а исполняется 17

Блин да не 11 мне а 17

в 11 я играла в куклы и о парнях не думала первый парень был в 16

Арсений Не Скажу

Гости не виноваты в том что он в армии, они хотят вас увидеть поздравить, так почему бы не уделить им внимание и не подарить улыбку? Не отказывайте себе в празднике, тем более вы там будете в центре внимания, получите поддержку, станет веселее. Наслаждайтесь жизнью каждый день, даже если любимого рядом нет. Как говорится "давайте жить, пока мы живы, второго шанса у нас не будет! ")))

Игорь

окончание бы после чисел неплохо ставить. а то сначала подумала, что 11 - это возраст. секунд 5 осознавала смысл фразы.
Неохота - значит не празднуй. Посиди минут 20 для приличия, поулыбайся через силу - а потом сваливай. и пофиг, кто к кому пришел. не всегда стоит себя ломать в угоду остальным.

Да
Даша

Тебе 11 и у тебя есть парень? Куда катится Россия

Сергей Смирнов

езжайте к нему, в армию

Степан Жидик

А не рановато ли в 11лет жениха, да который еще и в армии

Сергей Нечепоренко

Срочно иди сама служить в армию.

Дмитрий Самодумов

11 лет? Во дворе что-ли любимый играет?

Са
Сая

Какой ужас ((( 11 лет, ЛЮБИМЫЙ в АРМИИ, это значит ему 18 или более? ? МИР, СОШЁЛ С УМА!!!!