Александр

Я худой Сижу все время за компом но хочу поставить цель заниматься спортом какие посоветуете тренировки в домашних усл.

Мага Загиров

я везу макароны но мечтаю везти патроны! иди в качалку и занимайся с тренером

Антонина

купить турник, бег, плавание.

Ольга Малышева

Выброси компьютер через окно, айпад и телефон, но думаю ты с таким же успехом выбросил за окно мозг: )
ХОДИ В СПОРТ ЗАЛ! Занимайся с тренером, накачай бицуху, а не в стрелялки играй, ленивая жопа. В конце концов устройся на плавание, горные лыжи, бег .
Если ты будешь заниматься дома. Не сиди дома, утром бегай, делай зарядку, купи гири и занимайся на здоровье !

Дм
Дмитрий

ты хочешь заняться не спортом, а физкультурой.
Отжиматься не пробовал? Говорят, помогает.