Сергей Куртинец

Если мне станет угрожать баба-истеричка

а потом чем-нибудь ударит, а я ей отвечу крепким ударом в лицо, сломав при этом нос, ну или в живот, могу все списать на самооборону, если она обидится и напишет заявление?

)))не-а.... Вам лучше угрозы записать на диктофон, а самому ничего не предпринимать. так то оно лучше будет. и оставить её наедине с истерикой)) ) а потом дать послушать запись-и намекнуть, что в случае чего-это будет в полиции)