U5
Urfan 57

Когда перечисляется зарплата при увольнении с работы по собственному желанию?

Михаил

При расторжении трудового договора в соответствии со статьей 140 ТК РФ работодатель обязан произвести с работником полный расчет. И не имеет значения, наличными ли выдаются деньги или перечисляются на расчетный счет работника.

Andrey

куда перечисляется? ее должны выдать вместе с документами (в один день)

Роман

Трудовая книжка и полный расчет по зарплате должны быть выданы в последний рабочий день.