Евгений

В каких случаях детей с мамой можно выписать из квартиры без органов опеки и попечительства?

Ri

Если они не собственники. Если не члены семьи. Но если там зарегистрирован еще и отец, то снять с регистрации ребенка - проблема. Ребенок- член его семьи.

Татьяна Нелих

органы опеки и попечительства не занимаются вопросами регистрации несовершеннолетних
несовершеннолетние должны проживать с родителями
где родители, там и дети

Роман Бриленко

При прописке по новому адресу

Максим

Если не добровольно-то через суд.

Валентина Король

Детей с мамой можно" выписать" бабушке, если она единственный собственник жилья ( не члены ее семьи. . мать мужа ) ..Согласно ст. 31 п. 4 Жк Рф. . Ст. 292 Гк Рф в судебном порядке. . Опека к детям "несобственникам" не имеет отношения..