Виктор Куликов

Помогите с породой, что-то знакомое

котика нашла неделю назад, очень похож на породистого. Был в ужасном состоянии, помыли, откормили стал очень красивым. Так вот думаем, что породистый. Мне просто интересно, если дворняжка, я его не выкину (как многие пишут под подобными вопросами) ПРОСТО ИНТЕРЕС)) Окрас как у сиама вроде бы

Павел

Чистый! Сиамский! Котёнок! Да у кого рука поднялась чисто породистого котёнка викинуть! Вам очень повезло такой щас около 3000 стоит. Удачи! И ухаживайте за ним как надо))

Максим Калашник

простой беспородный котеец окраса колор поинт. Ни к сиамам, ни к тайцам сия прелесть не имет отношения. Но миляга отменная

Светик Новикова

Сиамское что то есть

Ксюша

Сиама и близко нет, кто пишет такое - в жизни сиамов не видел. Действительно есть что-то от тайца, но котёнок слишком мал, чтобы что-то утверждать.

Анастасия Чиркова

у меня был точно такой сиамский котик

Александр Лавриченко

возможно помесь дворняжка и сиамская

Та
Татьяна

Окрас колор поинт, как вам и описали выше.
На счет породы: она указывается в документах. Нет документов-нет породы.
Наивные люди не переводятся: ну где вы видели дурака, который заплатит за вязку, роды, прививки, корм, а потом выкинет котенка на улицу?

Екатерина Турчанина

Обычный беспородный котенок окраса сил-пойнт. Вырастет красавцем. А настоящие сиамы выглядят вот так (для тех, кто не знает) :