Резо Шония

как сформулировать грамотно в резюме, что рассматривается любой вар-т работы, кроме той, где нужно считать деньги?))

боюсь, что обсчитают. только без шуток пожалуйста, серьезный вопрос )

ирина маркова какие здесь добрые люди, всегда знают, что подсказать по делу.

Р.
Рушана ...

Резюме

Ф. И. О. :

Дата рождения:

Адрес:

Телефон:

Эл. Почта:

Уровень образования: высшее

Семейное положение:

Образование:

Учебное заведение:

Факультет:

Специальность:

Годы учебы:

Опыт работы:

С по работал

Должностные обязанности:

Профессиональные навыки работы на компьютере:

Навыки работы с компьютером:

Уровень владения компьютером: пользователь ПК

Знание иностранных языков:

Дополнительные сведения:

Деловые черты: ответственный, исполнительный, пунктуальный,
легко обучаем, коммуникабелен.

Василий

с таким резюме вы вряд ли вообще работу найдете. оно сразу полетит у кадровиков в мусорную корзину. кадровики раскладывают поступившие резюме по папкам, на конкретную должность. если вы сами не можете сформулировать, кем хотите работать, то кадровичка за вас думать об этом не будет. ей лень и некогда. просто выкинет.

Надежда Завгороднева

какое нафиг РЕЗЮМЕ торговать на рынке и так сойдет