Кылычбек Исмаилов

Как считаете, стоит ли оставлять возле себя предавшую тебя подругу? то есть, резко не рвать отношения, а просто общаться

но не так близко как раньше

Галина Кандаева

На свое усмотрение, я не оставляю, сжигаю мосты, может я слишком категорична, но не люблю предателей и рыб прилипал

Людмила Фанасова

Была такая история, простила, помирились, но ничего хорошего не вышло, все повторилось, кароче ну её нах

Па
Павел

можно, конечно, соблюдая осторожность, используя её в мирных целях; но доверять такой больше никогда нельзя

Гульнара Романова

Зачем? Чтоб еще раз предала?

Ин
Инна

Зачем? Потом это предательство забудется, простишь ее. она опять предаст

Света Миронова

предавший раз предаст еще раз. . но держать приятельские отношения можно.

Альфия Саитова

Дистанциироваться, оставив отношения на уровне приветствий.

Евгешка Лебедева

Это уже такая ерунда будет, а не отношения. Недоверие у обеих. Если обязательно общаться, то только " здрасте - до свидания".

Ольга Щербатых

Нет не стоит.

Вадим

нет . не стоит . я однажды пересилила себя . и стала с такой "умницей"и дальше общаться так она вообще обнаглела на шею села . и дальше были мелкие предательства и потом удивлённые глаза . А ЧТО МОЛ Я такого сделала.. . РВИ С НЕЙ И НЕ ЖАЛЕЙ! ещё и поясни что к чему . почему и как ..

Алексей

не поняли, что такое "предавшая" подруга. как вообще подруга может предать. вы вроде не на войне в разведку с ней ходили

Виталий Ермолаев

смотря что вкладывать в смысл слова-предала. хотя подруга показала четко и ясно что ей это общение на фиг не надо.

Наиля

в вашем случае, стоит с ней не общаться.
глупая она.

трахаться хотела она или вас позлить?

Вiолетта Гущенко

А почему не поддерживать нейтральные отношения? Это лучше, чем при встрече смотреть друг на друга волком.

Анатолий Быков

Она сильно предала вас?

Ник Тумановский

Если речь идет о таких громких словах, как предательство - то, по-моему, отношения стоит разорвать раз и навсегда.
Конечно, может сложиться такая ситуация, что вы вынуждены контактировать (например, если работаете с этой подругой в одном отделе, учитесь в одной группе) , но в этом случае разговоры - исключительно в рамках "производственной необходимости".