Андрей Кельганов

Когда ваш ребенок начал есть сам ложкой и пить сам из стакана? Не проливая, не роняя?

Ге
Генрих

В 1,5 года.

Teynara Avinta-Enkersel

Да лет в 5 наверное... до этого--у стола--маленький свинарник..

Александр Иванов

Моей 1,2 года, со стакана (именно стакана, не кружки) пьет, почти не проливает. С ложкой все сложно - ложку держит в одной руке, второй ест из тарелки первые пару минут, потом все содержимое начинает размазывать по себе.... Я же рядом стою с валерьянкой)))))

Арина Кривошеина

Моей дочери 5 лет, а свинкой и сейчас бывает