Лерочка

хочется на ужин сегодня чего нибудь шикарное ( мясо или рыба всеравно). что посоветуете?

Наталья

Тогда уж креветки на гриле приготовьте.... все же не повседневное блюдо!))

Nefillim

Приготовьте шикарную рыбу

Оксана

филе лосося в сливочно-сырном соусе с гарниром из картофельных крокетов

Марина Бойцова

шикарно - сходите в ресторан) ) Дадут то, что сами умеете готовить, но заплатите, шиканете))

Сергей Герасимов

посаветую рыбу она полезна для ума, ну немножко мясо

Alexandr Yakovlev

Что в мясе или рыбе шикарного? Обычная еда, не деликатес.

Костя Травкин

Действительно - это становится роскошью....

Игорь Курский

Шикарное? может это подойдет? Моя черепашка из трех видов мяса.

Юрий Виноградов

шикарное.. . ишь ты! картошку пожарь!

Nur Smanaliev

отбивные из телячьей вырезки