Та
Татьяна

Компьютер не ищет айфон, хотя через шнур и заряжается и ви-фи подключается, что делать?

НА ЭКРАНЕ НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ "ДОВЕРЯТЬ" ИЛИ "НЕ ДОВЕРЯТЬ" ЭТОМУ КОМПЬЮТЕРУ

Евгения Пиманова

если в диспетчере определяется - дрова удали и потом обнови...

Александр Баженов

Родные дрова с диска поставь!!!

Маргарита Горр

при подключении к компу на экран айфона смотри внимательно

Ка
Кариа

Я тащусь от того, как женщины классно порой изъясняются )) Вроде обсуждаем железяки, но по ходу поднимаются темы поиска одних другими и даже вопросы доверия )) Класс!