Егор Половнев

Что будет, если я контактировал с девушкой (в половом плане), у которой за год было 7 парней (в том же плане)?

Что будет, если я контактировал с девушкой (в половом плане), у которой за год было 7 парней (в том же плане)? Девушка утверждает, что с ней все в порядке, но мне не верится (недавно расстались).

Триппера и вроде сифилиса не было. Окей, а анализи где можно сдать именно? К кому обращаться и тд?

Сеня Цвентарный

сомневаешься иди сдавай анализы, это болезненно когда тебе в хер будут засовывать нечто несколько раз для пробы, зато больше на шалав не позаришься или другие не дают?

Андрей Жмырев

Все равно что пальцем в небо тыкать. Вариантов полно различных. Но скорее ничего не будет

Анна Андрейчева

Все что угодно

Ол
Олег

Раз через 3 дня с конца не закапало, то не парься.