Дмитрий

Какое "экзотическое" неприхотливое животное можно завести в небольшой квартире? Хочу лиса или песца.. . песцу наверное

жарко будет, а лисы, суки воняют.

Елена Тюлина

Лисы и песцы дороговато обойдутся, да и содержать с трудом удастся, ибо их неприхотливыми не назовёшь. Заведите роющих лягушек рода Ceratophrys, может понравятся, герпетологом будете 🙂

Ми
Михаил

заведи себе белку

Александр Терновский

черепаха лучше всех зверей.

Александр Жиляев

Песец тоже не подарок. Заведи бурундука или белку.

Светлана Вершинина

Мармозетку заведи))